Вопросы и ответы — VDSina.ru

Вывести денежные средства

Можно ли вывести денежные средства с вдс на киви?

21.12.2016 21:55 Пользователь ID 34346 Обновлено 02.12.2019 16:06 нет комментариев
21.12.2016 21:55
Ответы на вопрос — 1
Сотрудник Александр Рудой

Здравствуйте.

Согласно пункту 3.8 публичной оферты, Заказчик ни при каких условиях не может отказаться от предоставленных услуг в рамках произведенной оплаты и потребовать полный или частичный возврат средств, за исключением случаев отсутствия возможности у Исполнителя предоставить оплаченные услуги.

Регламент вывода остатка средств на балансе описан в пункте 7.5 публичной оферты: Заказчик вправе  в  любое  время  в  одностороннем  порядке  отказаться  от  Услуг Исполнителя, при условии возмещения последнему фактически понесенных расходов до момента расторжения. Стоимость оформления возврата средств составляет одну тысячу рублей. Дата  прекращения  Услуг Исполнителя определяется  как  день  получения  оригинала официального (личного для физических лиц) письма о расторжении договора.

Обновлено 06.03.2020 15:33 22.12.2016 01:12

Закрыть окно
Аутентификация
Проверка 2FA
Неверный логин или пароль
Закрыть окно
Регистрация
На указанный email-адрес будет отправлен пароль
Нажимая кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Закрыть окно
Напоминание пароля
Закрыть окно
Напоминание пароля
Закрыть окно
Напоминание пароля
Выход