Вопросы и ответы — VDSina.ru

Перенос домена в зоне RU или РФ под управление VDSina.ru

Каким образом перенести домен в зоне RU или РФ под наше управление?

15.02.2019 13:22 Сотрудник Михаил Обновлено 15.02.2019 13:28 нет комментариев
15.02.2019 13:22
Ответы на вопрос — 1
Сотрудник Михаил

Для переноса домена в зонах .RU или .РФ под управление нашей компании необходимо выполнить перенос домена к нашему регистратору — WebNames.ru . Если вашим регистратором является WebNames (REGTIME), то в этом случае владельцу домена нужно написать на support@webnames.ru со своего контактного электронного адреса письмо с просьбой перенести домен на партнерский аккаунт с логином vdsina (номер договора: 415043). К письму нужно приложить сканкопию паспорта владельца домена (2, 3, 5 страницы). Перенос внутри WebNames  (REGTIME) выполняется бесплатно.

Если регистратором домена является другая компания, то для переноса домена .RU или .РФ вам необходимо получить у текущего администратора код Authinfo для своего домена и создать заявку на перенос в панели управления через раздел "Домены и DNS"
Стоимость переноса от другого регистратора составит 500 рублей за одно доменное имя .RU или .РФ, деньги будут списаны с баланса аккаунта.

perenos-domena-v-zone-ru-ili-rf-pod-upravlenie-vdsinaru-1.png

perenos-domena-v-zone-ru-ili-rf-pod-upravlenie-vdsinaru-2.png

Учтите, что анкета, которая указывается при переносе, должна содержать в себе такие же email и телефон, как у текущих контактных данных переносимого домена.

После успешной подачи заявки на перенос, вам нужно его подтвердить, для этого на email придет отдельное письмо от официального регистратора. После подтверждения, в течение недели, домен перейдет на обслуживание к нам.

Обновлено 11.09.2023 18:18 15.02.2019 13:27

Закрыть окно
Аутентификация
Проверка 2FA
Закрыть окно
Регистрация
На указанный email-адрес будет отправлен пароль
Нажимая кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и условиями публичной оферты
Закрыть окно
Напоминание пароля
Закрыть окно
Напоминание пароля
Закрыть окно
Напоминание пароля
Выход